 Arnette PINZ AN7257U-2965-53
Arnette PINZ AN7257U-2965-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Top Matte Transparente Menta/Preto
Detalhes
COR: Armação: Top Matte Transparente Menta/Preto
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm