 Arnette QUADRA AN6145-772-54
Arnette QUADRA AN6145-772-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Metal fosco
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Metal fosco
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm