 Arnette WOAH AN7261-2971-51
Arnette WOAH AN7261-2971-51
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Gekko verde/preto respingo
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Gekko verde/preto respingo
MEDIDAS: Lente: 51mm - Ponte: 18mm - Haste: 145mm