 Burberry BE1390-1005-54
Burberry BE1390-1005-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Prata
Detalhes
COR: Armação: Prata
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm