 Burberry BE1393-1109-55
Burberry BE1393-1109-55
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro claro
Detalhes
COR: Armação: Ouro claro
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm