 Burberry BE2387-4097-55
Burberry BE2387-4097-55
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Cinza
Detalhes
COR: Armação: Cinza
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 18mm - Haste: 150mm
Características do Produto
Calibre55
Puente18
varilla150
GeneroHomem
MAIS CORES
Burberry BE2387-3001-55
30%