 Burberry BE2388-3001-52
Burberry BE2388-3001-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 18mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre52
Puente18
varilla140
GeneroMulher
MAIS CORES
Burberry BE2388-3979-52
30%