 Burberry BE2416-4113-52
Burberry BE2416-4113-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: violeta xadrez
Detalhes
COR: Armação: violeta xadrez
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm