 Burberry BE2421-4115-51
Burberry BE2421-4115-51
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Vermelho xadrez
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Vermelho xadrez
MEDIDAS: Lente: 51mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm