 Burberry BE2427U-3001-52
Burberry BE2427U-3001-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm