 Burberry BE2427U-4116-52
Burberry BE2427U-4116-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Marrom
Detalhes
COR: Armação: Marrom
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm