 Burberry JB2011U-4135-47
Burberry JB2011U-4135-47
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Rosa
Gafa tamaño infantil
Detalhes
COR: Armação: Rosa
MEDIDAS: Lente: 47mm - Ponte: 16mm - Haste: 130mm