 Kate Spade LAUREL-W4A-52
  •  Kate Spade LAUREL-W4A-52
  •  Kate Spade LAUREL-W4A-52
  •  Kate Spade LAUREL-W4A-52
Kate Spade LAUREL-W4A-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Havana sombreada preta
Detalhes
COR: Armação: Havana sombreada preta
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre52
Puente16
varilla140
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaKate Spade
Tipo de gafaVista
MaterialAcetato
MAIS CORES
Kate Spade LAUREL-W4A-50
30%
Kate Spade LAUREL-YAP-50
30%