 Michael Kors Georgetown MK4105BU-3005-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 15mm - Haste: 140mm