 Michael Kors MK3102-3005-54
Michael Kors MK3102-3005-54
Disponibilidade: Entrega en 48 horas
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm