 Michael Kors MK4112-3005-54
Michael Kors MK4112-3005-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre54
Puente16
varilla140
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaMichael Kors
Tipo de gafaVista
MaterialAcetato
MAIS CORES
24h
Michael Kors MK4112-3947-52
30%