 Oakley COGNITIVE OX8162-816206-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Tinta Cinza Fosco
Detalhes
COR: Armação: Tinta Cinza Fosco
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 19mm - Haste: 132mm