 Oakley SOCKET TI OX5019-501901-56
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: preto
Detalhes
COR: Armação: preto
MEDIDAS: Lente: 56mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre56
Puente17
varilla140
GeneroHomem
Tipo de lenteStandard
MarcaOakley
Tipo de gafaVista
MaterialTitanio
MAIS CORES
24h
Oakley SOCKET TI OX5019-501903-56
30%