 Persol PO3325V-1169-50
Persol PO3325V-1169-50
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Opalino e Beis
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Opalino e Beis
MEDIDAS: Lente: 50mm - Ponte: 21mm - Haste: 145mm