 Prada PR 02ZV-ROJ1O1-54
  •  Prada PR 02ZV-ROJ1O1-54
  •  Prada PR 02ZV-ROJ1O1-54
  •  Prada PR 02ZV-ROJ1O1-54
Prada PR 02ZV-ROJ1O1-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: havana
Detalhes
COR: Armação: havana
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre 54
Puente 17
varilla 140
Genero Mulher
Tipo de lente Standard
Marca Prada
Tipo de gafa Vista
Material Acetato
MAIS CORES
Prada PR 02ZV-1AB1O1-54
30%
Prada PR 02ZV-2AZ1O1-52
30%