 Prada PR 03ZV-1AB1O1-55
  •  Prada PR 03ZV-1AB1O1-55
  •  Prada PR 03ZV-1AB1O1-55
  •  Prada PR 03ZV-1AB1O1-55
Prada PR 03ZV-1AB1O1-55
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: preto
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: preto
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 16mm - Haste: 140mm