 Prada PR 22ZV-16L1O1-55
Prada PR 22ZV-16L1O1-55
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Tartaruga etrusca/roxa
Detalhes
COR: Armação: Tartaruga etrusca/roxa
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 17mm - Haste: 145mm