 Prada PR A06V-17O1O1-54
Prada PR A06V-17O1O1-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Marrom Transparente
Detalhes
COR: Armação: Marrom Transparente
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 19mm - Haste: 140mm