 Prada PR A21V-16K1O1-53
Prada PR A21V-16K1O1-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 16mm - Haste: 135mm
Características do Produto
Calibre53
Puente16
varilla135
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaPrada
Tipo de gafaVista
MaterialAcetato
MAIS CORES
Prada PR A21V-13V1O1-53
30%
Prada PR A21V-17N1O1-53
30%