 Prada PR A50V-5AK1O1-54
Prada PR A50V-5AK1O1-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 19mm - Haste: 140mm