 Prada PR A56V-5AK1O1-57
Prada PR A56V-5AK1O1-57
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 57mm - Ponte: 17mm - Haste: 145mm
Características do Produto
Calibre57
Puente17
varilla145
GeneroHomem
Tipo de lenteStandard
MarcaPrada
Tipo de gafaVista
MaterialAcetato
MAIS CORES
Prada PR A56V-11U1O1-57
30%
Prada PR A56V-5AV1O1-55
30%