 Prada PR A57V-ZVF1O1-53
Prada PR A57V-ZVF1O1-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 19mm - Haste: 135mm