 Prada PR A58V-ZVF1O1-56
Prada PR A58V-ZVF1O1-56
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 56mm - Ponte: 17mm - Haste: 135mm
Características do Produto
Calibre56
Puente17
varilla135
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaPrada
Tipo de gafaVista
MaterialMetal
MAIS CORES
Prada PR A58V-7OE1O1-56
30%
Prada PR A58V-ZVF1O1-54
30%