 Prada PR A59V-ZVF1O1-55
Prada PR A59V-ZVF1O1-55
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 55mm - Ponte: 17mm - Haste: 135mm
Características do Produto
Calibre55
Puente17
varilla135
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaPrada
Tipo de gafaVista
MaterialMetal
MAIS CORES
Prada PR A59V-5AK1O1-55
30%
Prada PR A59V-7OE1O1-55
30%