 Prada PR B05V-19X1O1-52
Prada PR B05V-19X1O1-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Raiz/preto
Detalhes
COR: Armação: Raiz/preto
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 19mm - Haste: 145mm