 Prada PR B08VD-17N1O1
Prada PR B08VD-17N1O1
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Raiz Havana
Detalhes
COR: Armação: Raiz Havana
MEDIDAS: Lente: 56mm - Ponte: 17mm - Haste: 145mm