Sunglasses Prada PR B11S-16K731-57
Prada PR B11S-16K731-57
Disponibilidade: Entrega 7-14 dias
30%
Calibre: 57
Armação: Preto - Lente: Cinza escuro
Detalhes
COR: Armação: Preto - Lente: Cinza escuro
MEDIDAS: Lente: 57mm - Ponte: 17mm - Haste: 145mm