 Prada PR B53V-1BC1O1-51
  •  Prada PR B53V-1BC1O1-51
  •  Prada PR B53V-1BC1O1-51
  •  Prada PR B53V-1BC1O1-51
Prada PR B53V-1BC1O1-51
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Prata
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Prata
MEDIDAS: Lente: 51mm - Ponte: 20mm - Haste: 145mm