 Prada PR B55V-ZVN1O1-52
Prada PR B55V-ZVN1O1-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro Pálido
Detalhes
COR: Armação: Ouro Pálido
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 21mm - Haste: 145mm