 Prada PR D07VU-16K1O1-52
Prada PR D07VU-16K1O1-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 18mm - Haste: 140mm