 Prada PR D07VU-23L1O1-52
Prada PR D07VU-23L1O1-52
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Marrom
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Marrom
MEDIDAS: Lente: 52mm - Ponte: 18mm - Haste: 140mm