 Prada PS 51RV-07F1O1-56
Prada PS 51RV-07F1O1-56
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto fosco
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Preto fosco
MEDIDAS: Lente: 56mm - Ponte: 18mm - Haste: 145mm