 Ray-Ban ® RY1056-4078-46
Ray-Ban ® RY1056-4078-46
Disponibilidade: Entrega en 48 horas
30%
Armação: Marrom
Gafa tamaño infantil
Detalhes
COR: Armação: Marrom
MEDIDAS: Lente: 46mm - Ponte: 17mm - Haste: 130mm
Características do Produto
Calibre46
Puente17
varilla130
GeneroUnisex
Tipo de lenteStandard
MarcaRay-Ban
Tipo de gafaVista
MaterialMetal
MAIS CORES
Ray-Ban ® RY1056-4080
Junior
Ray-Ban ® RY1056-4080
30%