Sunglasses Tom Ford FT6080-B-052-51
Tom Ford FT6080-B-052-51
Disponibilidade: Entrega em 24 horas
35%
Calibre: 51
Armação: Havana Escura
Detalhes
COR: Armação: Havana Escura
MEDIDAS: Lente: 51mm - Ponte: 18mm - Haste: 145mm