 Vogue VO4283-5184-53
Vogue VO4283-5184-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Tolet
Detalhes
COR: Armação: Tolet
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre53
Puente17
varilla140
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaVogue
Tipo de gafaVista
MaterialMetal
MAIS CORES
Vogue VO4283-5184-51
30%