 Vogue VO4292-5188S-56
Vogue VO4292-5188S-56
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Verde
Detalhes
COR: Armação: Verde
MEDIDAS: Lente: 56mm - Ponte: 17mm - Haste: 145mm