 Vogue VO4321-5135-53
Vogue VO4321-5135-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Cobre envelhecido
Produto descontinuado permanentemente
Detalhes
COR: Armação: Cobre envelhecido
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 20mm - Haste: 145mm