 Vogue VO4331-280-53
Vogue VO4331-280-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Ouro
Detalhes
COR: Armação: Ouro
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm