Sunglasses Vogue VO5378-2826-53
Vogue VO5378-2826-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: marrom
Detalhes
COR: Armação: marrom
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm