 Vogue VO5519-W44-54
Vogue VO5519-W44-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm
Características do Produto
Calibre54
Puente17
varilla140
GeneroMulher
Tipo de lenteStandard
MarcaVogue
Tipo de gafaVista
MaterialNailon
MAIS CORES
Vogue VO5519-2940-54
30%