 Vogue VO5562-2990-54
Vogue VO5562-2990-54
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Marrom
Detalhes
COR: Armação: Marrom
MEDIDAS: Lente: 54mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm