 Vogue VO5598-W44-50
Vogue VO5598-W44-50
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 50mm - Ponte: 20mm - Haste: 145mm