 Vogue VO5609-3084-53
Vogue VO5609-3084-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Cereja transparente
Detalhes
COR: Armação: Cereja transparente
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm