 Vogue VO5609-3156-53
Vogue VO5609-3156-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Marrom Transparente
Detalhes
COR: Armação: Marrom Transparente
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm