 Vogue VO5609-W44-53
Vogue VO5609-W44-53
Disponibilidade: Entrega 9-16 dias
30%
Armação: Preto
Detalhes
COR: Armação: Preto
MEDIDAS: Lente: 53mm - Ponte: 17mm - Haste: 140mm